重量 120W パワー スライディングゲート モーター 1500KG マックスロードと AC220/110V 電圧
スライディングゲートモーター
10 意見
今連絡してください
220V/110V 重用 スライディングゲートオープナー - 電動ゲートモーター プロのワイヤー制御電気ゲートモーターは,信頼性の高いパフォーマンスと高度な安全機能を持つ重用スライドゲートアプリケーションのために設計されています. なぜ スライドゲート オープナー を 選ぶ の です か 深?? ウォンソン機械・電気技術株式会社 (株) は,先進的な自動技術とインテリジェントデザイン,特にスライデ... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連ビデオ
純粋な銅モーター自動スライド・ゲートのオープナ AC220V/110V 00:03
純粋な銅モーター自動スライド・ゲートのオープナ AC220V/110V
車両の障壁ゲート
駐車場・高速道路交通管理用ハイスピードサーボバリアゲート 00:27
駐車場・高速道路交通管理用ハイスピードサーボバリアゲート
カーパークの障壁
駐車場バリアゲート
750Wの自動バリアゲート 高速道路料金ステーションに合わせた 強力な交通管制と車両アクセスソリューション 00:03
750Wの自動バリアゲート 高速道路料金ステーションに合わせた 強力な交通管制と車両アクセスソリューション