製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: WONSUN
証明: CE, ISO, SGS
モデル番号: DC-PY-2338
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1個
価格: 交渉可能
受渡し時間: 3-7仕事日は後あなたの支払を受け取った
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、貿易保証、Paypalなど、
供給の能力: 1000セット/月
最高 の 価格 を 入手 する
今連絡してください
仕様
ハイライト:
110V リモコン式スライドゲートオペレーター
AC220V リモコン式スライドゲートオペレーター
1500Kg リモコン式スライドゲートオペレーター
電源の範囲:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
最大荷重:
1500kg
開いた(近い)速度:
18m/分
定数電源:
100W/200W オプション
モーターの働く温度:
-25から+55の摂氏度
IP:
58
作業温度:
種類:
DCブラシレスゲートオペレーター
電源の範囲:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
最大荷重:
開いた(近い)速度:
18m/分
定数電源:
100W/200W オプション
モーターの働く温度:
IP:
58
作業温度:
種類:
記述
主要 な 特徴
    • ギアとワームギア減速器:高トルク (55 N·m),低騒音 (≤56 dB),IP58防水
  2. インテリジェント制御システム
    • ハール効果の電子限界:正確な位置付け,簡単な校正
    • 調整可能な速度 (最大18m/min),ソフトスタート/ストップ,障害物反発安全
  3. 停電耐性
    • 標準の24Vバックアップバッテリー: 停電時のシームレス動作.
    • クラッチフリー手動解き:追加ステップなしで手動でゲートを開ける.
  4. スマート接続
テクニカル仕様
パラメータ 標準モデル 高級モデル
動作温度 -35°Cから+75°C -35°Cから+75°C
電源 DC 24V / AC 110/220V DC 24V / AC 110/220V
ゲート速度 18m/min 18m/min
トルク 55 N·m 55 N·m
ゲート重量 500〜800kg 500〜1500kg
サイズ 209×286×347mm 209×286×347mm